Главная
Новости
Гостевая
Гостевая

Правила кладбища нельзя нарушать

Кладбище – это последнее наше пристанище. Все мы об этом прекрасно знаем, хотя предпочитаем умалчивать. Конечно же, мы просто не хотим замечать странности на кладбище, или просто обходим это место стороной. Но есть люди, которые общаются с этим местом и его жителями. Мы с Вами смотрим много таких популярных передач про людей, которые обладают нечеловеческими способностями. Однако, то, что кладбище имеет свои способности, а главное правила, которые приходящие туда должны выполнять, мы уж не слишком знаем. Давайте немного поговорим о том, что можно делать на кладбище и что не желательно.

Ну, во-первых, с экранов телевизоров, мы можем видеть, что не малую часть своей работы колдуны и ведьмы творят на кладбищах. Кладбища являются самыми мощными местами силы. Кладбища насыщены необычайной силой и энергией, которую можно использовать для достижения колдовских целей, но чтобы использовать эту силу, и достичь нужных целей, необходимо знать принципы действия колдовства, и соблюдать правила работы на кладбищах исходящие из тех же принципов. Колдуны и ведьмы, отправляясь работать на кладбище, соблюдают определенные правила уже в дороге на кладбище, а входя на его территорию, совершают определенные действия, говорят определенные слова, и делают некие подношения, а так же совершают определенные приветственные действия с объяснениями и подарками для Хозяйки кладбищ Смерти. Подобные действия совершаются и на территории кладбища.

Колдуны и ведьмы с опытом теряют страх перед кладбищем, свойственные людям. У многих страх уходит после колдовской инициации через кладбище.

Так же, все мы должны относиться к кладбищу очень уважительно. Помимо всех колдовских штучек, а так же, все возможного колдовства, это место, последнее пристанище наших близких, а так же и нас, в далеком будущем. Так что, обязательно запомните, что на кладбище недопустимо ругаться, кричать, сквернословить, плеваться, сморкаться. Так же, оправлять большую нужду, смеяться, веселиться, бегать, на кладбищах не проливают свою кровь. На кладбищах нельзя мусорить, бегать, прыгать, есть, пить, заниматься любовными утехами и самоудовлетворением. Нельзя отдавать денежные средства на территории кладбища, распивать спиртные напитки, брать и приносить что-либо с кладбища к себе в дом. Нельзя оставлять на кладбище свои личные вещи, практики на кладбищах не жгут костров, строго настрого запрещено использовать соль в любых видах. Колдуны и ведьмы на кладбище без дела не ходят.

К кладбищу, и всему, что на нем, относиться нужно очень уважительно.

Если для Вас это новость, то прочитайте, и обязательно придерживайтесь этого. Так как Вы должны понимать, что правила созданы не для нарушения. А те, кто исполнять их не желает, получают соответствующие проблемы. Не обязательно они будут связанны с Вашим здоровьем, это может быть и карьера, и личная жизнь, а так же Ваши родные и близкие. Так что, думайте, прежде чем что-то делать! Тем более, что люди, которые знают, что к чему происходит на кладбище, тоже придерживаются определенных правил. Помните это!























Легенды
Российские кладбища
Знаменитые некрополи





Яндекс.Погода


Последние сведения
о поисках солдат,
пропавших без вести
в годы войны



Статьи о кладбищах




статистика скрипт статистика посещения

2009-2021 © cementerio.ru Замечания и пожелания направлять на info@cementerio.ru